Сумерки... Продолжение истории...

Объявление

Приветик всем, кто нас видит! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!
Для гостей: Здравствуйте дорогие гости! Вас приветствует администрация ролевой! Наша ролевая ещё только-только начала существовать и мы надеемся, что вам захочется поиграть с нами! Для рекламщиков есть специальный аккаунт «Реклама» с паролем 12345. Очень надеемся на взаимность рекламы! Оформление, иконки не тырить! Над их оформлением коптилась Lily Gool. По всем воросам обращаемся к администраторам форума.
Администрация:
Главный администратор: Renesme Cullen
Администраторы: Bella Cullen (следит за форумом), Lily Gool (дизайнер).
Модерация:
Главный модератор: ищем
Модераторы: ищем
Полезные ссылки:
Анкета Правила Реклама
Напутствие:
Перед собой вы видите динамично развивающийся форум. Сюжет творите вы и только вы! Надеюсь вы будете соблюдать правила приличия и форума! Удачной игры!
Наш баннер: Наши друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки... Продолжение истории... » Творчество » Творчество Ли


Творчество Ли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это обитель моего творчества. Для начала стихотворения:

Пройдя мимо, ты сказал: «Привет!»
Я ничего не сказала в ответ
А так хотелось с тобой поговорить,
Но я решила не забыть
Как ты её обнял,
Почти поцеловал…
За это я тебя ненавижу
И когда твой голос слышу,
Я думаю вновь и вновь:
«Одна боль эта любовь…»
Я так хочу, чтоб утихла боль,
Чтоб исчезла навсегда, чтоб моя роль
Быть всегда  рядом только с тобой…
Но это не случится даже весной.
Ты знаешь, что я тебя люблю,
Поэтому с тобой не говорю…
Ты такой красивый и прикольный,
Бывший сосед по парте школьной…
Я смотрю в окно
И думаю: «Не суждено
Нам вместе быть…
Так зачем мне жить?»
Я прыгнула из окна,
Так наказала меня судьба,
Я умерла. Тихо плакал он,
Потому что был влюблён,
Он понял, что меня не ценил,
Он понял, что меня не любил…

Жду вашей оценки!

0

2

Вау! Здорово))) Красиво пишешь :cool:

0

3

Renesme Cullen
Спасибо! Вот ещё:

Ясно. Солнце яркое, не греет,
Только дразнит на теплом…
И мягко снег пушистый белеет,
Волшебно сияет искристым ковром.
Котёнок, осторожно по снегу ступая,
С пушистой снежинкой играет,
Пропала снежинка, внезапно растая,
Растерян котёнок – не понимает.
Пташки робко в окно постучатся,
Корочку хлеба ты им предложи,
Голода пору помоги продержатся,
От доброго сердца и светлой души.

0

4

Тоже красиво))) У тебя талант!))

0

5

Renesme Cullen написал(а):

Тоже красиво))) У тебя талант!))

А о-моему не талант. Просто иногда находит... Как тяжело любить!

«Крылатый пёс»
Крылатый пёс сидит,
Сложил он крылья.
Устал он, еле дышит…
И вряд ли снова взлетит.
Ему грустно, одиноко,
Он ведь всё потерял…
Семью и стаю, близких
И родны… А это не мало…
Но скоро появится друг,
Что будет ему помогать,
Они будут вместе гулять,
И влюбятся вдруг.
И вновь раскроет
Крылья пёс,
Он полетит счастливо,
И волшебно запоёт!
Но пёс крылатый, пока,
Тихо сидит под луной,
А надежда сверкает
Очень ярко, но издалека…

0

6

Значит к тебе переодически заглядывает муза))

0

7

Renesme Cullen написал(а):

Значит к тебе переодически заглядывает муза))

Да. Эта муза мужского пола, но он уже уехал, а воспоминания о нём продолжают тревожить мою душу!

Кстати, по мимо стихов я пишу рассказики. Вот этот цикл называется  «Истории подростков». Все, кто заявляет права на соавторство лишь жулики и плагиатчики!  Единственное, что могу сказать – это Ушка меня подтолкнула на написание этих рассказиков. Эти истории я подчерпнула из рассказов моих подруг и жизненного опыта. Разве, что немного изменённые моей больной фантазией. Боюсь, что художественной литературой это назвать нельзя. Разве что психологической немного. Во всех рассказах присутствуют девушки с проблемами. У них всех разные имена, но многие личности одинаковы. Посмотрим, сможете ли вы заметить различия и похожесть героев!

«Дневник»
Рита встала и потянулась. «Как хорошо, что уже каникулы и не надо идти в школу!» Тут девушка услышала, как звонит домофон. «Наверно, это Максим. Опять он в такую рань!» Девушка быстро накинула халат и побежала в прихожую. Сняв трубку домофона, Рита услышала голос Максима:
- Привет, Рит, К тебе можно?
- Опять… - с притворным недовольством сказала Рита, нажимая кнопку «открыть». После чего, открыв дверь, Рита побежала в свою комнату. «Что же одеть, что же одеть…» Девушка лихорадочно рылась в шкафу. Рита быстро скинула пижаму и одела открытую безрукавку с капрями. Тут Рита услышала, как дверь хлопнула и, быстро причесав волосы, вышла к гостю.
- Привет! – Поздоровалась Рита. Она старалась, что бы её голос звучал как обычно, но оттенок нежности она не смогла скрыть.
В это время Максим возился с глобами. На приветствие Риты он поднял голову и, улыбнувшись, сказал:
- Здорово. **ать! Мне мелкая не дала поспать! Вообще о**енно спать хочу.
Он, как всегда пошел к Рите в комнату. Девушка последовала за ним. Ока она шла, Максим успел устроиться на её кровати и звал Тика, пса Риты. Максим улёгся, обняв Тика, и сказал:
- Я подрыхну. До прихода Леры.
- Долго спать собираешься! – Заметила Рита. – Ведь я Леру ещё не разбудила.
Девушка позвонила своей подруге. «Ну вот, Леру разбудила. Пойду позавтракаю.»
Быстро сжевав бутерброды с колбасой, девушка вернулась в свою комнату и легла рядом с Максимом со стороны Тика. Она стала с нежностью гладить пса.  Только так она безнаказанно могла соприкасаться с рукой Максима. Ей это доставляло удовольствие, но её это вгоняло в краску. «Как хорошо, что он сейчас лежит с закрытыми глазами. Не видит моего поведения! Ах, как же это невыносимо! Находиться одновременно так близко и так далеко от него! Как бы мне хотелось огладить его по голове, прижать к себе…»
Рита уже убрала руку от Тика и просто любовалась Максимом. Девушка взяла свой дневник и принялась писать:
Дорогой Дневник! Как мне тяжело! Так трудно сдерживать свои чувства и эмоции рядом с Максимом! Сейчас он спит у меня дома. Ах, как я люблю его! Даже не знаю за что. Просто люблю и всё тут…
Рита отложила дневник и осмотрела на время. «Пора Леру гулять звать!» Девушка быстро набрала номер Леры и, положив трубку, решила: «Ещё полчасика есть. Пойду на балкон.»
В это время Максим встал и потянулся к небольшой записной книжке…
Рита услышала смех, доносящийся из её комнаты. «Максим проснулся.» Но что-то в звуке этого смеха заставило подумать девушку – над чем он смеётся?
Рита зашла в комнату и увидела Максима. Он согнулся пополам от смеха, а рядом с ним лежал открытый дневник девушки. Тик переводил недоумевающий взгляд с Риты на Максима. Девушка не могла вымолвить ни слова. Дневник был открыт на той самой странице, где Рита написала цветной пастой, что любит Максима больше жизни. Посмотрев на ошарашенную девушку, парень расхохотался ещё сильней. Рита побледнела и лишь смогла прошептать:
  - Как ты мог?..
А он пошёл в прихожую, одел глобы и ушёл. Рита на автомате закрыла дверь, пошла в свою комнату, присела на кровати рядом с Тиком и, обняв его, заплакала…

0


Вы здесь » Сумерки... Продолжение истории... » Творчество » Творчество Ли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно